www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往天津t254次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:24:25 小时 全程距离:2347 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 19:36 00:00 -
2 韶关东 21:48 21:51 02:12 221
3 郴州 23:25 23:34 03:46 374
4 衡阳 01:12 01:16 05:24 521
5 长沙 03:14 03:20 07:22 707
6 武昌 06:42 07:01 10:44 1069
7 信阳 09:24 09:27 13:07 1303
8 郑州 12:13 12:21 15:53 1605
9 安阳 14:06 14:08 17:38 1792
10 邯郸 14:41 14:47 18:11 1852
11 邢台 15:15 15:19 18:39 1904
12 石家庄 16:22 16:28 19:42 2013
13 定州 17:15 17:18 20:29 2088
14 保定 17:53 18:03 21:04 2148
15 徐水 18:20 18:36 21:21 2172
16 白洋淀 18:52 18:54 21:37 2195
17 白沟 19:06 19:17 21:49 2214
18 霸州 19:37 19:44 22:09 2245
19 天津 22:00 22:00 24:25 2347
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号