www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津开往广州t253次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:24:42 小时 全程距离:2347 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津 ---- 12:33 00:00 -
2 霸州 13:56 14:01 01:23 87
3 白沟 14:24 14:26 01:46 25
4 白洋淀 14:38 14:40 01:58 137
5 徐水 14:56 15:02 02:14 102
6 保定 15:19 15:25 02:31 255
7 定州 16:00 16:02 03:06 315
8 石家庄 16:55 17:15 03:59 325
9 高邑 17:41 17:44 04:25 -
10 邢台 18:28 18:32 05:09 382
11 邯郸 19:29 20:04 06:06 434
12 安阳 20:47 20:49 06:49 555
13 新乡 21:44 21:46 07:44 662
14 郑州 22:38 22:46 08:36 875
15 漯河 00:04 00:07 09:54 1061
16 武昌 03:55 04:17 13:42 1226
17 岳阳 06:20 06:23 15:45 1441
18 长沙 07:45 07:51 17:07 1588
19 株洲 08:27 08:33 17:43 1692
20 衡阳 09:54 10:03 19:04 1826
21 郴州 11:42 11:46 20:43 1973
22 韶关东 13:23 13:29 22:20 2126
23 广州 15:51 15:51 24:42 2347
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号