www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往南宁t25次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:22:00 小时 全程距离:2044 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 ---- 17:49 00:00 -
2 松江 18:06 18:09 00:17 26
3 嘉兴 18:38 18:48 00:46 80
4 海宁 19:07 19:10 01:05 108
5 杭州东 19:55 20:01 01:50 167
6 义乌 21:04 21:07 02:53 312
7 金华 21:45 21:51 03:31 360
8 衢州 22:37 22:40 04:17 446
9 上饶 23:48 23:52 05:25 481
10 鹰潭 00:53 01:01 06:26 597
11 吉安 04:05 04:09 09:30 911
12 井冈山 05:32 05:38 10:53 1002
13 茶陵南 06:58 07:01 12:13 1114
14 攸县南 07:16 07:20 12:28 1137
15 衡阳 08:40 09:00 13:48 1183
16 祁东 10:11 10:16 14:59 1295
17 祁阳 10:33 10:38 15:16 1324
18 永州 11:05 11:11 15:43 1329
19 东安东 11:29 11:38 16:01 1386
20 全州南 12:11 12:14 16:34 1447
21 桂林北 13:13 13:26 17:33 1556
22 柳州 15:02 15:15 19:09 1720
23 南宁东 17:52 17:56 21:46 2033
24 南宁 18:10 18:10 22:00 2044
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号