www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往南宁t25次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:22:16 小时 全程距离:2044 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 17:49 17:49 00:00 -
2 松江 18:06 18:09 00:17 26
3 嘉兴 18:38 18:48 00:46 80
4 海宁 19:07 19:10 01:05 108
5 杭州东 19:55 20:01 01:50 167
6 义乌 21:04 21:07 02:53 312
7 衢州 22:37 22:40 04:23 446
8 上饶 23:48 23:52 05:31 481
9 鹰潭 00:53 01:01 06:32 597
10 吉安 04:07 04:11 09:38 911
11 井冈山 05:32 05:38 10:59 1002
12 茶陵南 06:58 07:01 12:19 1114
13 攸县南 07:16 07:20 12:34 1137
14 衡阳 08:41 09:01 13:55 1183
15 祁东 10:11 10:16 15:05 1295
16 祁阳 10:33 10:38 15:22 1324
17 永州 11:05 11:11 15:49 1329
18 东安东 11:29 11:32 16:07 1386
19 全州南 12:05 12:08 16:40 1447
20 兴安北 12:39 12:42 17:11 1499
21 桂林北 13:17 13:28 17:46 1556
22 柳州 15:13 15:20 19:31 1720
23 南宁东 17:51 17:56 22:02 2033
24 南宁 18:10 18:10 22:16 2044
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号