www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武昌开往成都东t247次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:14:54 小时 全程距离:1350 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武昌 19:25 19:25 00:00 -
2 安陆 20:34 20:37 01:09 125
3 随州 21:13 21:18 01:45 186
4 襄阳东 22:45 23:08 03:12 329
5 十堰 01:10 01:16 05:14 506
6 安康 03:33 03:42 07:31 702
7 达州 07:10 07:18 10:59 978
8 遂宁 09:42 09:49 13:23 1204
9 成都东 11:20 11:20 14:54 1350
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号