www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往武昌t245次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:14:58 小时 全程距离:1350 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 12:45 00:00 -
2 遂宁 14:12 14:17 01:27 146
3 南充 15:01 15:26 02:11 213
4 蓬安 15:53 15:56 02:38 254
5 达州 17:31 17:39 04:13 372
6 万源 19:12 19:14 05:46 497
7 安康 20:39 20:46 07:11 648
8 十堰 23:25 23:30 09:50 850
9 襄阳东 01:25 01:37 11:45 1021
10 安陆 03:25 03:30 13:33 1225
11 武昌 04:55 04:55 14:58 1350
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号