www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥开往齐齐哈尔t242次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:24:19 小时 全程距离:2374 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥 ---- 17:26 00:00 -
2 蚌埠 19:19 19:25 01:53 131
3 宿州 20:13 20:16 02:41 221
4 徐州 21:02 21:23 03:27 295
5 兖州 22:57 23:01 05:01 498
6 天津 03:51 03:57 09:51 1011
7 唐山 05:10 05:13 11:04 1125
8 北戴河 06:32 06:35 12:23 1251
9 山海关 07:18 07:24 13:06 1289
10 锦州南 08:52 09:02 14:34 1454
11 沈阳北 10:56 11:02 16:28 1677
12 四平 12:38 12:40 18:04 1862
13 长春 13:44 13:52 19:08 1977
14 哈尔滨 16:05 16:20 21:21 2223
15 肇东 17:03 17:06 22:04 2233
16 17:24 17:26 22:22 -
17 安达 17:46 17:49 22:42 2297
18 大庆西 18:15 18:20 23:08 2318
19 齐齐哈尔 19:31 19:31 24:19 2374
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号