www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从齐齐哈尔开往合肥t241次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:26:37 小时 全程距离:2494 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔 07:35 07:35 00:00 -
2 大庆西 08:37 08:42 01:02 52
3 安达 09:09 09:12 01:29 83
4 肇东 09:47 09:51 02:04 147
5 哈尔滨北 10:21 10:24 02:34 152
6 哈尔滨 10:37 10:52 02:47 147
7 德惠 12:34 12:36 04:29 700
8 长春 13:25 13:33 05:18 404
9 公主岭 14:11 14:13 05:56 843
10 四平 14:49 14:52 06:32 896
11 开原 15:38 15:40 07:18 667
12 铁岭 16:02 16:04 07:40 1014
13 沈阳北 16:54 17:07 08:30 768
14 辽中 17:45 18:12 09:08 946
15 盘锦北 20:00 20:16 10:56 1032
16 葫芦岛北 21:10 21:20 11:50 1144
17 秦皇岛 23:04 23:07 13:34 1282
18 昌黎 23:42 23:45 14:09 1332
19 滦县 00:12 00:14 14:36 1329
20 唐山 01:05 01:09 15:27 1212
21 天津 02:34 02:42 16:52 1326
22 泰山 06:38 06:40 20:48 1997
23 兖州 07:32 07:35 21:40 2080
24 滕州 08:09 08:11 22:14 2141
25 徐州 09:21 09:32 23:24 2243
26 宿州 10:14 10:17 24:06 1942
27 蚌埠 11:08 11:13 24:57 2407
28 合肥 12:53 12:53 26:37 2494
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号