www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆山开往重庆西t237次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:23:38 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆山 ---- 11:15 00:00 -
2 苏州 11:36 11:42 00:21 35
3 无锡 12:07 12:10 00:46 77
4 常州 12:33 12:36 01:09 116
5 南京 13:57 14:09 02:30 252
6 马鞍山 15:27 15:32 03:48 -
7 芜湖 16:19 16:46 04:35 -
8 巢湖 17:28 17:33 05:17 -
9 合肥 18:21 18:36 06:05 -
10 固始 20:32 20:39 08:01 -
11 商城 20:55 21:02 08:17 -
12 潢川 21:28 21:35 08:43 -
13 信阳 22:47 23:12 09:55 -
14 襄阳 02:02 02:51 12:45 -
15 安康 07:01 07:10 16:55 -
16 宣汉 09:59 10:01 19:44 -
17 达州 10:52 11:00 20:35 -
18 渠县 11:51 11:55 21:26 -
19 广安 12:25 12:29 21:56 -
20 重庆西 14:11 14:11 23:38 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号