www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往昆山t235次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:24:21 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 07:03 07:03 00:00 -
2 广安 08:30 08:34 01:27 -
3 渠县 09:02 09:06 01:55 -
4 达州 09:50 10:08 02:39 -
5 宣汉 10:48 10:50 03:19 -
6 紫阳 12:34 12:36 05:03 -
7 安康 13:13 13:20 05:40 -
8 武当山 16:27 16:30 08:47 -
9 襄阳 18:45 19:05 11:02 -
10 信阳 21:58 22:16 13:55 -
11 潢川 23:29 23:32 15:08 -
12 商城 23:58 00:01 15:34 -
13 合肥 02:13 02:28 17:46 -
14 芜湖 03:58 04:21 19:16 -
15 南京 06:23 06:35 21:18 -
16 常州 08:17 08:33 23:00 -
17 无锡 09:00 09:04 23:27 -
18 苏州 09:33 09:50 23:56 -
19 昆山 10:15 10:15 24:21 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号