www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往西安t231次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:12:27 小时 全程距离:1200 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 18:50 18:50 00:00 -
2 保定 20:10 20:14 01:20 146
3 石家庄 21:37 21:45 02:43 281
4 邯郸 23:10 23:14 04:08 442
5 洛阳 02:53 02:57 07:47 813
6 三门峡 04:25 04:28 09:15 935
7 渭南 06:51 06:54 11:38 1144
8 西安 07:43 07:43 12:27 1200
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号