www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥开往广州东t221次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:17:44 小时 全程距离:1417 公里 高级软卧1007.5元 软卧:549.5元 硬卧:352.5元 硬座:211.5元 无座:211.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥 14:00 14:00 00:00 -
2 桐城 15:23 15:27 01:23 117
3 安庆西 15:53 16:00 01:49 156
4 天柱山 16:18 16:21 02:07 184
5 太湖 16:42 16:45 02:28 218
6 宿松 17:09 17:12 02:52 252
7 黄梅 17:27 17:32 03:07 274
8 南昌 19:59 20:17 05:34 462
9 赣州 01:09 01:15 10:26 874
10 龙川 05:03 05:08 14:14 1115
11 惠州 06:47 06:52 15:53 1270
12 广州东 08:43 08:43 17:44 1417
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7