www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州东开往合肥t219次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:16:46 小时 全程距离:1410 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州东 ---- 11:12 00:00 -
2 惠州 12:48 12:53 01:36 140
3 龙川 14:34 14:40 03:17 295
4 信丰 17:07 17:10 05:44 473
5 赣州 17:52 17:58 06:26 536
6 兴国 18:46 18:50 07:14 609
7 吉安 20:04 20:09 08:28 722
8 向塘 22:18 22:51 10:37 920
9 南昌 23:13 23:29 10:59 1065
10 九江 00:46 00:57 12:16 1090
11 安庆西 03:18 03:22 14:37 1254
12 桐城 03:59 04:03 15:14 1293
13 合肥 05:35 05:35 16:46 1410
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号