www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从泰州开往北京t216次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:13:05 小时 全程距离:1314 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 泰州 19:58 19:58 00:00 -
2 盐城 21:29 21:33 01:31 157
3 阜宁 22:16 22:19 02:14 218
4 淮安 23:02 23:05 02:57 280
5 沭阳 23:43 23:46 03:35 339
6 徐州 01:36 01:55 05:25 500
7 德州 06:14 06:51 09:44 937
8 沧州 07:45 07:48 10:38 1050
9 北京 10:15 10:15 13:05 1314
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号