www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从泰州开往北京t216/t217次列车时刻表

列车类型:空调特快 全程耗时:14:00 小时 全程距离:1314 公里 硬座:163.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 泰州 19:58 19:58 00:00 -
2 盐城 21:41 21:49 01:43 157
3 阜宁 22:32 22:35 02:34 218
4 淮安 23:18 23:21 03:20 280
5 沭阳 23:59 00:02 04:01 339
6 徐州 01:57 02:08 05:59 500
7 德州 06:25 06:27 10:27 937
8 沧州 07:21 07:24 11:23 1050
9 天津西 08:33 08:35 12:35 1166
10 北京 09:58 09:58 14:00 1314
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号