www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往泰州t215次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:13:05 小时 全程距离:1314 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 19:41 19:41 00:00 -
2 天津西 21:07 21:10 01:26 148
3 沧州 22:07 22:10 02:23 264
4 德州 23:16 23:19 03:29 377
5 徐州 03:18 03:29 07:28 814
6 沭阳 05:19 05:22 09:18 975
7 淮安 06:02 06:05 09:58 1092
8 阜宁 06:48 06:51 10:41 1096
9 盐城 07:34 07:38 11:24 1215
10 泰州 09:19 09:19 13:05 1314
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号