www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳开往上海南t212次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:18:50 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳 13:08 13:08 00:00 -
2 东莞东 13:49 13:52 00:41 61
3 惠州 14:34 14:38 01:23 115
4 龙川 16:21 16:24 03:06 270
5 赣州 18:57 19:17 05:39 511
6 吉安 21:08 21:16 07:30 697
7 鹰潭 00:13 00:19 10:27 1011
8 上饶 01:33 01:40 11:41 1127
9 衢州 02:40 02:43 12:41 1238
10 义乌 04:17 04:20 14:15 1372
11 杭州东 05:39 05:45 15:34 1517
12 海宁 06:22 06:25 16:11 1576
13 嘉兴 06:50 06:53 16:36 1604
14 上海南 07:58 07:58 17:41 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号