www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往深圳t211次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:18:41 小时 全程距离:1608 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 ---- 11:41 00:00 -
2 嘉兴 12:25 12:28 00:44 80
3 海宁 12:52 12:55 01:08 108
4 杭州东 13:39 13:45 01:52 167
5 义乌 14:53 14:56 03:00 312
6 衢州 16:24 16:27 04:28 446
7 上饶 17:43 17:48 05:44 481
8 鹰潭 18:49 18:58 06:45 597
9 吉安 21:48 21:52 09:35 911
10 赣州 23:41 23:59 11:24 1097
11 龙川 02:57 03:00 14:22 1338
12 河源 03:52 03:55 15:14 1413
13 惠州 04:50 04:56 16:09 1493
14 东莞东 05:40 05:45 16:53 1547
15 深圳 06:22 06:22 17:30 1608
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号