www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往深圳t211次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:17:13 小时 全程距离:1608 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 ---- 11:41 00:00 -
2 嘉兴 12:25 12:28 00:44 80
3 海宁 12:52 12:55 01:08 108
4 杭州东 13:39 13:45 01:52 167
5 义乌 14:53 14:56 03:00 312
6 金华 15:32 15:38 03:36 360
7 衢州 16:24 16:27 04:22 446
8 上饶 17:43 17:48 05:38 481
9 鹰潭 18:49 18:58 06:39 597
10 吉安 21:47 21:51 09:28 911
11 赣州 23:38 23:59 11:15 1097
12 龙川 02:50 02:54 14:06 1338
13 河源 03:46 03:50 14:58 1413
14 惠州 04:45 04:49 15:53 1493
15 东莞东 05:32 05:38 16:36 1547
16 深圳 06:15 06:15 17:13 1608
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号