www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从伊宁开往上海t206次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:47:44 小时 全程距离:4716 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 伊宁 14:53 14:53 00:00 -
2 尼勒克 15:38 15:40 00:45 72
3 精河南 16:55 16:58 02:00 200
4 奎屯 18:24 18:29 03:26 372
5 沙湾县 19:00 19:02 03:57 431
6 石河子 19:24 19:27 04:19 469
7 乌鲁木齐 20:39 20:51 05:31 599
8 吐鲁番 22:32 22:38 07:12 749
9 鄯善 23:48 23:52 08:22 906
10 哈密 02:04 02:19 10:34 1170
11 柳园 05:04 05:12 13:19 1491
12 嘉峪关 07:53 08:01 16:00 1788
13 张掖 10:03 10:09 18:02 2011
14 金昌 11:46 11:50 19:39 2181
15 武威 12:35 12:41 20:24 2255
16 兰州 15:45 16:05 23:28 2558
17 陇西 18:10 18:14 25:33 2760
18 天水 20:10 20:18 27:29 2906
19 宝鸡 22:52 22:58 30:03 3061
20 西安 00:37 00:47 31:42 3234
21 洛阳 05:20 05:26 36:15 3621
22 郑州 06:51 07:02 37:40 3745
23 徐州 10:07 10:16 40:45 4094
24 蚌埠 11:49 11:53 42:18 4258
25 南京 13:53 14:05 44:18 4442
26 镇江 14:48 14:52 45:01 4506
27 常州 15:35 15:38 45:44 4578
28 无锡 16:06 16:11 46:12 4617
29 苏州 16:43 16:47 46:44 4659
30 昆山 17:10 17:13 47:07 4694
31 上海 17:50 17:50 47:44 4716
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号