www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往伊宁t204次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:46:38 小时 全程距离:4742 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 12:04 00:00 -
2 昆山 12:35 12:39 00:31 49
3 苏州 13:01 13:05 00:53 91
4 无锡 13:32 13:35 01:20 133
5 常州 13:58 14:02 01:43 172
6 丹阳 14:26 14:36 02:07 209
7 镇江 14:54 14:57 02:25 244
8 南京 15:38 15:46 03:06 308
9 蚌埠 17:33 17:38 04:53 485
10 徐州 19:22 19:33 06:37 649
11 砀山 20:25 20:29 07:29 732
12 商丘 21:06 21:09 08:06 795
13 民权 21:42 21:44 08:39 847
14 开封 22:28 22:32 09:23 926
15 郑州 23:14 23:29 10:05 998
16 西安 05:23 05:31 15:59 1509
17 宝鸡 07:12 07:18 17:40 1649
18 天水 08:52 08:58 19:14 1804
19 陇西 10:20 10:23 20:36 1950
20 兰州 12:41 12:56 22:54 2152
21 武威 16:05 16:11 26:03 2455
22 金昌 16:48 16:53 26:40 2562
23 张掖 18:34 18:40 28:21 2699
24 嘉峪关 20:46 20:56 30:27 2922
25 柳园 23:33 23:41 33:04 3219
26 哈密 02:27 02:44 35:50 3382
27 鄯善 04:57 05:03 38:03 3803
28 吐鲁番 06:12 06:18 39:12 3951
29 乌鲁木齐 08:01 08:18 40:55 3917
30 石河子 09:29 09:32 42:06 4222
31 沙湾县 09:54 09:56 42:28 4259
32 奎屯 10:28 10:34 43:00 4319
33 精河南 11:59 12:05 44:25 -
34 伊宁 14:18 14:18 46:38 4742
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号