www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从伊宁开往上海t203次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:50:36 小时 全程距离:4716 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 伊宁 ---- 11:55 00:00 -
2 精河南 15:20 15:22 03:25 200
3 奎屯 17:26 17:31 05:29 372
4 沙湾县 18:02 18:04 06:00 431
5 石河子 18:26 18:28 06:22 469
6 乌鲁木齐 19:41 19:58 07:35 599
7 吐鲁番北 21:25 21:27 09:02 771
8 鄯善北 22:14 22:16 09:49 -
9 哈密 00:29 00:53 12:02 1170
10 柳园 04:56 05:06 16:05 1491
11 嘉峪关 07:53 08:01 18:52 1788
12 张掖 10:03 10:09 20:54 2011
13 金昌 11:46 11:50 22:31 2181
14 武威 12:35 12:41 23:16 2255
15 兰州 15:45 16:05 26:20 2558
16 陇西 18:10 18:14 28:25 2760
17 天水 20:10 20:18 30:21 2906
18 宝鸡 22:52 22:58 32:55 3061
19 西安 00:37 00:47 34:34 3234
20 洛阳 05:20 05:26 39:07 3621
21 郑州 06:51 07:02 40:32 3745
22 徐州 10:07 10:16 43:37 4094
23 蚌埠 11:49 11:53 45:10 4258
24 南京 13:53 14:05 47:10 4442
25 镇江 14:48 14:52 47:53 4506
26 常州 15:35 15:38 48:36 4578
27 无锡 16:06 16:11 49:04 4617
28 苏州 16:43 16:47 49:36 4659
29 昆山 17:10 17:13 49:59 4694
30 上海 17:50 17:50 50:36 4716
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号