www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往郑州t198次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:34:04 小时 全程距离:2941 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 18:47 18:47 00:00 -
2 吐鲁番北 20:16 20:30 01:29 163
3 鄯善北 21:17 21:19 02:16 254
4 哈密 00:28 00:36 05:25 535
5 柳园 04:24 04:34 09:13 882
6 嘉峪关 07:29 07:37 12:08 1179
7 高台 08:58 09:03 13:29 1308
8 张掖 09:48 09:54 14:14 1402
9 金昌 11:31 11:35 15:51 1572
10 武威 12:20 12:26 16:36 1646
11 兰州 15:30 15:45 19:40 1754
12 定西 17:01 17:03 20:56 1872
13 陇西 17:55 18:00 21:48 1956
14 天水 19:56 20:10 23:44 2102
15 宝鸡 22:43 22:51 26:17 2257
16 西安 00:30 00:40 27:56 2430
17 三门峡 03:52 04:01 31:08 2695
18 洛阳 05:27 05:32 32:34 2817
19 巩义 06:07 06:10 33:09 3009
20 郑州 07:05 07:05 34:04 2941
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号