www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉口开往乌鲁木齐t192/t193次列车时刻表

列车类型:空调特快 全程耗时:39:43 小时 全程距离:3652 公里 硬座:352元 硬卧下铺:628元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉口 16:56 16:56 00:00 -
2 孝感 17:37 17:40 00:41 70
3 信阳 19:08 19:13 02:12 214
4 驻马店 20:10 20:15 03:14 310
5 西平 20:42 20:45 03:46 354
6 漯河 21:03 21:08 04:07 376
7 许昌 21:44 21:46 04:48 430
8 郑州 22:36 22:47 05:40 516
9 洛阳 00:14 00:17 07:18 640
10 三门峡 01:45 01:48 08:49 762
11 西安 05:02 05:10 12:06 1027
12 宝鸡 06:51 06:57 13:55 1200
13 天水 08:34 08:42 15:38 1355
14 兰州 12:31 12:47 19:35 1703
15 武威 15:49 15:55 22:53 2006
16 金昌 16:32 16:34 23:36 2080
17 张掖 18:15 18:22 25:19 2250
18 清水 19:36 19:40 26:40 2387
19 嘉峪关 20:35 20:43 27:39 2473
20 柳园 23:35 23:45 30:39 2770
21 哈密 02:41 02:53 33:45 3091
22 鄯善 05:11 05:17 36:15 3354
23 吐鲁番 06:34 06:40 37:38 3502
24 乌鲁木齐南 08:07 08:24 39:11 3647
25 乌鲁木齐 08:39 08:39 39:43 3652
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号