www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往汉口t191/t194次列车时刻表

列车类型:空调特快 全程耗时:41:51 小时 全程距离:3457 公里 硬座:352元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 17:34 17:34 00:00 -
2 乌鲁木齐南 17:49 18:04 00:15 5
3 吐鲁番 19:32 19:38 01:58 150
4 鄯善 20:55 21:01 03:21 298
5 哈密 23:18 23:39 05:44 561
6 柳园 03:17 03:27 09:43 882
7 嘉峪关 06:19 06:27 12:45 1179
8 清水 07:33 07:40 13:59 1265
9 张掖 08:56 09:02 15:22 1402
10 金昌 10:39 10:44 17:05 1572
11 武威 11:29 11:38 17:55 1646
12 兰州 14:40 14:58 21:06 1754
13 天水 19:02 19:11 25:28 2102
14 宝鸡 21:44 21:53 28:10 2257
15 西安 23:32 23:40 29:58 2430
16 三门峡 02:50 02:53 33:16 2695
17 洛阳 04:22 04:26 34:48 2817
18 郑州 05:55 06:02 36:21 2941
19 许昌 06:48 06:50 37:14 3027
20 漯河 07:25 07:28 37:51 3081
21 驻马店 08:04 08:07 38:30 3147
22 信阳 09:01 09:03 39:27 3243
23 孝感 10:38 10:43 41:04 3387
24 汉口 11:25 11:25 41:51 3457
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号