www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉口开往哈尔滨t182次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:11 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉口 15:03 15:03 00:00 -
2 麻城 16:18 16:20 01:15 105
3 新县 16:56 16:58 01:51 165
4 潢川 17:32 17:34 02:25 175
5 淮滨 18:03 18:06 02:54 280
6 阜阳 18:42 18:57 03:30 587
7 商丘南 20:50 20:58 05:23 755
8 菏泽 21:58 22:01 06:23 860
9 聊城 23:17 23:23 07:39 1016
10 衡水 00:53 01:03 09:09 1168
11 天津 03:58 04:09 12:04 1437
12 唐山 05:29 05:32 13:24 1287
13 滦县 06:16 06:19 14:08 1358
14 秦皇岛 07:10 07:25 14:59 1449
15 山海关 07:47 07:53 15:21 1465
16 葫芦岛 09:11 09:14 16:39 1599
17 锦州 09:51 09:59 17:16 1649
18 沟帮子 10:39 10:41 17:56 1713
19 沈阳北 12:28 12:36 19:43 1882
20 铁岭 13:11 13:13 20:18 1949
21 长春 15:22 15:32 22:27 2182
22 德惠 16:14 16:17 23:09 2263
23 陶赖昭 16:41 16:44 23:33 2305
24 扶余 16:58 17:01 23:47 2326
25 哈尔滨 18:25 18:25 25:11 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号