www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往济南t180次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:20:38 小时 全程距离:1998 公里 软卧:682元 硬卧:381元 硬座:224元 无座:224元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 20:20 00:00 -
2 韶关东 22:32 22:36 02:12 221
3 郴州 00:10 00:15 03:46 374
4 衡阳 01:54 01:58 05:25 521
5 株洲 03:21 03:26 06:48 655
6 长沙 04:03 04:11 07:25 707
7 岳阳 05:29 05:35 08:43 854
8 武昌 07:43 08:03 10:51 1069
9 麻城 09:37 09:39 12:25 1380
10 阜阳 11:45 11:58 14:31 1566
11 菏泽 14:36 14:42 17:09 1703
12 济宁 15:50 15:55 18:17 1810
13 兖州 16:24 16:49 18:46 1842
14 泰山 17:46 17:52 19:43 1925
15 济南 18:47 18:47 20:38 1998
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号