www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往北京T178次列车时刻表

全程耗时:40:08 小时 全程距离:3272 公里  硬卧下铺:575元 

  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌鲁木齐 17:33 17:33 00:00 -
2 吐鲁番 19:02 19:08 01:29 145
3 鄯善 20:27 20:33 02:54 293
4 哈密南 22:59 23:11 05:26 564
5 柳园 02:02 02:23 08:29 881
6 嘉峪关 05:22 05:30 11:49 1178
7 张掖 07:32 07:39 13:59 1401
8 金昌 09:16 09:20 15:43 1571
9 武威 10:14 10:20 16:41 1645
10 中卫 14:56 15:11 21:23 1902
11 银川 17:30 17:45 23:57 2064
12 石嘴山 18:20 18:24 24:47 2119
13 惠农 19:01 19:15 25:28 2166
14 乌海 19:49 19:54 26:16 2214
15 临河 21:24 21:30 27:51 2357
16 包头 23:44 23:52 30:11 2575
17 呼和浩特东 01:57 02:15 32:24 2748
18 集宁南 03:43 03:59 34:10 2898
19 张家口南 06:17 06:23 36:44 3076
20 沙城 07:24 07:27 37:51 3151
21 北京 09:41 09:41 40:08 3272


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号