www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐南开往北京T178次列车时刻表

列车类型:空调特快 全程耗时:40:28 小时 全程距离:3395 公里 硬座:323元 硬卧下铺:575元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐南 17:08 17:08 00:00 -
2 吐鲁番 18:37 18:47 01:29 145
3 鄯善 20:40 20:50 03:32 293
4 哈密 23:08 23:21 06:00 556
5 柳园 02:15 02:23 09:07 877
6 嘉峪关 05:14 05:30 12:06 1174
7 张掖 07:32 07:40 14:24 1397
8 金昌 09:17 09:20 16:09 1567
9 武威 10:14 10:20 17:06 1641
10 中卫 14:56 15:11 21:48 1898
11 银川 17:30 17:41 24:22 2060
12 石嘴山 18:16 18:20 25:08 2115
13 惠农 18:57 19:03 25:49 2162
14 乌海 19:35 19:39 26:27 2210
15 临河 21:09 21:15 28:01 2353
16 包头 23:29 23:39 30:21 2571
17 呼和浩特东 01:25 02:15 32:17 2744
18 集宁南 03:43 03:59 34:35 2894
19 张家口南 06:13 06:19 37:05 3199
20 沙城 07:20 07:22 38:12 3274
21 北京 09:36 09:36 40:28 3395
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号