www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往北京T178次列车时刻表

全程耗时:40:51 小时 全程距离:3272 公里  硬卧下铺:575元 

  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌鲁木齐 16:50 16:50 00:00 -
2 吐鲁番 18:26 18:34 01:36 145
3 鄯善 19:57 20:05 03:07 293
4 哈密南 22:41 22:53 05:51 564
5 柳园 02:06 02:26 09:16 881
6 嘉峪关 05:22 05:39 12:32 1178
7 张掖 07:35 07:41 14:45 1401
8 金昌 09:41 09:45 16:51 1571
9 武威 10:33 10:39 17:43 1645
10 中卫 14:56 15:14 22:06 1902
11 银川 17:29 17:42 24:39 2064
12 石嘴山 18:17 18:21 25:27 2119
13 惠农 19:07 19:15 26:17 2166
14 乌海 19:47 19:51 26:57 2214
15 临河 21:21 21:27 28:31 2357
16 包头 23:41 23:51 30:51 2575
17 呼和浩特东 01:56 02:21 33:06 2748
18 集宁南 03:49 03:59 34:59 2898
19 张家口南 06:17 06:23 37:27 3076
20 沙城 07:24 07:27 38:34 3151
21 北京 09:41 09:41 40:51 3272


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号