www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐南开往北京T178次列车时刻表

列车类型:空调特快 全程耗时:39:56 小时 全程距离:3395 公里 硬座:323元 硬卧下铺:575元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐南 17:40 17:40 00:00 -
2 吐鲁番 19:09 19:15 01:29 145
3 鄯善 20:34 20:40 02:54 293
4 哈密 23:01 23:11 05:21 556
5 柳园 02:10 02:23 08:30 877
6 嘉峪关 05:14 05:30 11:34 1174
7 张掖 07:32 07:40 13:52 1397
8 金昌 09:17 09:20 15:37 1567
9 武威 10:14 10:20 16:34 1641
10 中卫 14:56 15:11 21:16 1898
11 银川 17:30 17:41 23:50 2060
12 石嘴山 18:16 18:20 24:36 2115
13 惠农 18:57 19:03 25:17 2162
14 乌海 19:35 19:39 25:55 2210
15 临河 21:09 21:15 27:29 2353
16 包头 23:29 23:49 29:49 2571
17 呼和浩特东 01:35 02:15 31:55 2744
18 集宁南 03:43 03:59 34:03 2894
19 张家口南 06:13 06:19 36:33 3199
20 沙城 07:20 07:22 37:40 3274
21 北京 09:36 09:36 39:56 3395
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号