www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西宁开往北京西t176次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:20:11 小时 全程距离:2091 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西宁 12:10 12:10 00:00 -
2 乐都 12:56 13:00 00:46 61
3 兰州 14:48 15:05 02:34 120
4 白银西 16:47 16:49 04:16 207
5 中卫 20:25 20:38 07:52 426
6 定边 23:15 23:22 10:29 753
7 靖边 00:34 00:40 11:41 858
8 绥德 01:56 02:00 12:57 999
9 吕梁 02:56 03:00 13:53 1088
10 太原 04:40 04:47 15:33 1269
11 石家庄北 06:39 06:45 17:25 1494
12 保定 08:00 08:06 18:40 1945
13 北京西 09:37 09:37 20:11 2091
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号