www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往西宁t175次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:20:12 小时 全程距离:2096 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 13:05 13:05 00:00 -
2 保定 14:25 14:29 01:20 146
3 石家庄北 15:55 16:01 02:46 291
4 太原 18:23 18:31 05:08 516
5 交城 19:15 19:17 05:52 584
6 文水 19:28 19:30 06:03 598
7 汾阳 19:44 19:46 06:17 615
8 吕梁 20:27 20:31 06:58 697
9 绥德 21:23 21:28 07:50 786
10 靖边 22:43 22:51 09:05 927
11 定边 23:56 00:01 10:10 1032
12 中卫 02:15 02:27 12:24 1263
13 兰州 07:44 08:05 17:41 1843
14 西宁 10:36 10:36 20:12 2096
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号