www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州东开往南昌t172次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:11:07 小时 全程距离:1065 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州东 18:52 18:52 00:00 -
2 韶关东 21:16 21:22 02:24 229
3 郴州 23:00 23:04 04:02 382
4 衡阳 00:50 00:56 05:48 529
5 株洲 02:32 02:52 07:24 663
6 萍乡 03:39 03:45 08:11 744
7 宜春 04:24 04:27 08:50 815
8 新余 04:59 05:02 09:22 869
9 樟树 05:44 05:47 10:04 945
10 丰城 06:02 06:05 10:19 969
11 南昌 06:53 06:53 11:07 1065
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号