www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往上海南t170次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:17:07 小时 全程距离:1717 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 14:55 14:55 00:00 -
2 韶关东 17:11 17:17 02:16 221
3 丹霞山 17:44 17:48 02:43 252
4 南雄 18:40 18:44 03:35 314
5 大余 19:14 19:17 04:05 352
6 赣州 20:04 20:25 04:52 544
7 鹰潭 01:05 01:11 09:32 1044
8 金华 04:30 04:36 12:51 -
9 义乌 05:11 05:16 13:26 1405
10 诸暨 05:40 05:43 13:50 1262
11 杭州东 07:08 07:14 15:15 1550
12 海宁 07:47 07:51 15:48 1609
13 嘉兴 08:09 08:12 16:06 1637
14 上海南 09:13 09:13 17:07 1717
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号