www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往牡丹江t17次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:18:01 小时 全程距离:1540 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 16:54 16:54 00:00 -
2 秦皇岛 20:14 20:17 03:20 299
3 沈阳北 01:01 01:07 08:04 703
4 哈尔滨东 06:26 06:44 13:23 1190
5 阿城 07:15 07:17 13:54 1250
6 尚志 08:21 08:24 14:58 1326
7 一面坡 08:39 08:41 15:13 1424
8 亚布力 09:16 09:18 15:48 1397
9 横道河子 10:07 10:09 16:37 1457
10 海林 11:06 11:09 17:34 1518
11 牡丹江 11:36 11:36 18:01 1540
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号