www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往牡丹江t17次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:18:42 小时 全程距离:1564 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 16:55 16:55 00:00 -
2 玉田县 18:03 18:14 01:08 99
3 唐山北 18:37 18:40 01:31 151
4 秦皇岛 20:14 20:17 03:05 299
5 沈阳北 01:01 01:07 07:49 703
6 哈尔滨东 06:26 06:44 13:08 1190
7 阿城 07:15 07:17 13:39 1250
8 尚志 08:21 08:24 14:43 1326
9 一面坡 08:39 08:41 14:58 1424
10 亚布力 09:16 09:18 15:33 1397
11 横道河子 10:07 10:09 16:22 1457
12 海林 11:06 11:09 17:19 1518
13 牡丹江 11:36 11:36 17:46 1540
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号