www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往广州t169次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:18:34 小时 全程距离:1522 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 ---- 10:50 00:00 -
2 嘉兴 11:32 11:35 00:42 80
3 海宁 11:55 11:58 01:02 108
4 杭州东 12:40 12:46 01:44 167
5 义乌 13:52 13:55 02:50 312
6 衢州 15:26 15:29 04:21 446
7 上饶 16:39 16:45 05:31 481
8 鹰潭 17:46 17:52 06:32 597
9 吉安 20:49 20:58 09:29 911
10 赣州 23:01 23:30 11:32 1097
11 韶关东 02:41 02:47 14:43 1377
12 广州 05:24 05:24 17:20 1623
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号