www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往北京西t168次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:16:02 小时 全程距离:1463 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 ---- 19:20 00:00 -
2 瑞昌 20:48 20:54 01:28 145
3 阳新 21:33 21:35 02:07 206
4 黄石 22:00 22:02 02:32 250
5 鄂州 22:17 22:19 02:47 277
6 武昌 23:17 23:42 03:45 781
7 信阳 02:06 02:09 06:09 532
8 驻马店 03:00 03:03 07:00 685
9 漯河 03:45 03:49 07:42 1177
10 许昌 04:23 04:25 08:16 805
11 郑州 05:15 05:32 09:06 1317
12 安阳 07:19 07:23 10:53 1504
13 邯郸 07:57 08:01 11:27 1138
14 邢台 08:29 08:39 11:55 1616
15 石家庄 09:42 09:48 12:58 1725
16 定州 10:30 10:37 13:40 1309
17 保定 11:14 11:18 14:17 1860
18 涿州 12:08 12:10 15:07 1399
19 北京西 13:05 13:05 16:02 1463
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号