www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从泰州开往广州t154次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:23:31 小时 全程距离:1937 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 泰州 15:35 15:35 00:00 -
2 扬州 16:16 16:22 00:41 64
3 南京 17:43 17:57 02:02 165
4 马鞍山 19:04 19:12 03:09 243
5 芜湖 19:49 19:55 03:46 290
6 宣城 20:49 20:52 04:40 354
7 绩溪县 22:45 22:51 06:33 486
8 黄山 23:40 23:44 07:22 536
9 景德镇 02:27 02:33 10:05 703
10 鹰潭 04:47 05:08 12:19 861
11 新余 07:11 07:14 14:22 1076
12 萍乡 08:23 08:26 15:31 1201
13 株洲 09:23 09:44 16:28 1282
14 衡阳 11:05 11:09 17:49 1416
15 郴州 12:47 12:51 19:27 1563
16 韶关东 14:28 14:33 21:04 1716
17 广州 17:00 17:00 23:31 1937
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号