www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往泰州t152次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:23:45 小时 全程距离:1968 公里 软卧:667元 硬卧:381元 硬座:224元 无座:224元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 09:10 00:00 -
2 韶关东 11:27 11:33 02:17 221
3 郴州 13:07 13:11 03:51 374
4 衡阳 14:50 14:55 05:30 521
5 株洲 16:20 16:40 06:55 655
6 萍乡 17:27 17:31 07:42 736
7 新余 18:39 18:44 08:50 861
8 鹰潭 20:48 21:08 10:54 1044
9 景德镇 23:16 23:23 13:02 1265
10 黄山 02:26 02:30 16:05 1432
11 绩溪县 03:19 03:26 16:54 1482
12 宣城 05:31 05:36 18:59 1614
13 芜湖 06:31 06:39 19:54 1678
14 马鞍山 07:28 07:38 20:43 1725
15 南京 08:55 09:08 22:00 1803
16 扬州 10:17 10:20 23:09 1904
17 泰州 10:56 10:56 23:45 1968
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号