www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往泰州t152次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:23:49 小时 全程距离:1968 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 09:00 09:00 00:00 -
2 英德 10:21 10:23 01:21 138
3 韶关东 11:21 11:27 02:19 221
4 郴州 13:02 13:05 03:54 374
5 衡阳 14:45 14:51 05:34 521
6 株洲 16:16 16:40 06:59 655
7 萍乡 17:27 17:31 07:46 736
8 新余 18:39 18:44 08:54 861
9 鹰潭 20:48 21:08 10:58 1044
10 景德镇 23:16 23:23 13:06 1265
11 黄山 02:26 02:30 16:09 1432
12 绩溪县 03:19 03:26 16:58 1482
13 宣城 05:31 05:36 19:03 1614
14 芜湖 06:31 06:39 19:58 1678
15 马鞍山 07:28 07:38 20:47 1725
16 南京 08:55 09:08 22:04 1803
17 扬州 10:17 10:20 23:13 1904
18 泰州 10:56 10:56 23:49 1968
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号