www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往北京t146次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:20:57 小时 全程距离:1409 公里 软卧:598元 硬卧:381元 硬座:224元 无座:224元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 ---- 12:10 00:00 -
2 丰城 12:53 12:56 00:43 61
3 樟树 13:11 13:14 00:58 85
4 新余 13:57 14:01 01:41 161
5 宜春 14:33 14:37 02:13 215
6 萍乡 15:17 15:23 02:53 286
7 醴陵 15:56 15:59 03:26 325
8 株洲 16:24 16:31 03:51 367
9 长沙 17:09 17:29 04:29 419
10 岳阳 18:47 18:53 05:47 566
11 咸宁 20:21 20:32 07:15 701
12 武昌 21:21 21:28 08:04 781
13 信阳 23:52 23:55 10:28 532
14 漯河 01:24 01:27 11:57 1177
15 郑州 02:48 03:06 13:18 1317
16 安阳 04:50 04:55 15:02 1504
17 邯郸 05:28 05:32 15:35 1138
18 邢台 06:00 06:04 16:03 1616
19 石家庄 07:35 07:49 17:34 1725
20 保定 09:02 09:08 18:47 1860
21 北京 11:18 11:18 20:57 1409
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号