www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往济南t136次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:14:53 小时 全程距离:1314 公里 软卧:438.5元 硬卧:280.5元 硬座:163.5元 无座:163.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 ---- 17:52 00:00 -
2 余姚 18:31 18:34 00:39 48
3 上虞 18:59 19:02 01:04 80
4 绍兴 19:26 19:29 01:28 108
5 杭州东 20:19 20:25 02:18 155
6 海宁 20:58 21:01 02:51 224
7 嘉兴 21:19 21:22 03:09 252
8 上海南 22:19 22:40 04:06 332
9 昆山 23:35 23:38 05:01 395
10 苏州 23:59 00:02 05:22 430
11 无锡 00:28 00:32 05:48 440
12 常州 00:59 01:03 06:15 479
13 南京 02:24 02:32 07:36 647
14 徐州 06:16 06:30 11:20 995
15 滕州 07:33 07:37 12:23 1097
16 兖州 08:16 08:19 13:02 1158
17 泰山 09:15 09:19 13:58 1241
18 济南 10:14 10:14 14:53 1314
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号