www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南开往宁波t135次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:15:57 小时 全程距离:1314 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南 ---- 17:35 00:00 -
2 泰山 18:21 18:24 00:46 73
3 兖州 19:16 19:19 01:38 156
4 滕州 19:53 19:55 02:12 217
5 枣庄西 20:14 20:16 02:31 251
6 徐州 21:13 21:21 03:28 319
7 宿州 22:08 22:11 04:15 393
8 蚌埠 23:10 23:16 05:14 483
9 南京 01:15 01:21 07:13 667
10 镇江 01:58 02:01 07:50 731
11 常州 02:42 02:46 08:31 -
12 无锡 03:13 03:17 08:58 842
13 苏州 03:45 03:49 09:26 884
14 上海南 05:50 06:21 11:27 982
15 嘉兴 07:03 07:06 12:09 1062
16 海宁 07:28 07:31 12:31 1090
17 杭州东 08:18 08:24 13:18 1149
18 绍兴 09:05 09:08 13:59 1206
19 上虞 09:31 09:34 14:22 1234
20 余姚 10:03 10:06 14:51 1266
21 宁波 11:12 11:12 15:57 1314
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号