www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大连开往上海t134次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:23:04 小时 全程距离:2212 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大连 ---- 11:41 00:00 -
2 金州 12:06 12:09 00:25 33
3 普兰店 12:38 12:40 00:54 78
4 瓦房店 12:59 13:02 01:13 105
5 熊岳城 13:51 13:54 02:02 179
6 盖州 14:15 14:17 02:23 210
7 大石桥 14:43 14:47 02:49 240
8 盘锦 15:44 15:47 03:46 312
9 锦州 16:54 17:00 04:53 630
10 葫芦岛 17:31 17:34 05:24 680
11 兴城 17:49 17:52 05:39 515
12 绥中 18:20 18:23 06:07 749
13 山海关 19:09 19:15 06:53 814
14 北戴河 19:47 19:49 07:25 666
15 唐山 21:13 21:19 08:49 806
16 天津 22:45 22:51 10:15 890
17 德州 01:03 01:05 12:27 1152
18 济南 02:22 02:36 13:44 1237
19 徐州 05:47 06:14 16:55 1556
20 南京 09:20 09:28 20:01 1904
21 常州 10:48 10:52 21:21 -
22 无锡 11:15 11:19 21:44 -
23 苏州 11:45 11:48 22:10 2121
24 上海 12:42 12:42 23:04 2212
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号