www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往大连t132次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:23:20 小时 全程距离:2231 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 14:23 00:00 -
2 苏州 15:12 15:16 00:49 91
3 无锡 15:43 15:47 01:16 133
4 常州 16:10 16:14 01:39 172
5 镇江 16:53 16:56 02:18 244
6 南京 17:37 17:45 02:59 308
7 蚌埠 19:27 19:31 04:41 485
8 徐州 21:20 21:30 06:30 649
9 邹城 22:55 22:58 07:55 791
10 济南 00:51 01:06 09:48 968
11 沧州 03:15 03:17 11:57 1199
12 天津 05:04 05:10 13:44 1325
13 唐山 06:23 06:25 14:57 1439
14 秦皇岛 07:55 07:59 16:27 1587
15 山海关 08:23 08:29 16:51 1603
16 锦州 10:21 10:25 18:43 1787
17 盘锦 11:22 11:25 19:40 1882
18 大石桥 12:31 12:33 20:46 1991
19 盖州 12:51 12:53 21:04 2021
20 熊岳城 13:11 13:13 21:22 2052
21 瓦房店 13:59 14:02 22:08 2126
22 大连 15:14 15:14 23:20 2231
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号