www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从东莞东开往成都t128次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:27:28 小时 全程距离:2569 公里 软卧:791.5元 硬卧:501.5元 硬座:289.5元 无座:289.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 东莞东 11:41 11:41 00:00 -
2 惠州 12:21 12:27 00:40 54
3 河源 13:15 13:25 01:28 134
4 龙川 14:17 14:23 02:20 209
5 赣州 16:53 16:57 04:50 450
6 吉安 18:46 18:50 06:39 636
7 南昌 21:00 21:26 08:49 862
8 武昌 00:57 01:09 12:20 1217
9 襄州 04:15 04:35 15:26 -
10 十堰 06:31 06:42 17:22 1717
11 安康 08:55 09:01 19:35 1919
12 万源 10:52 10:54 21:26 2070
13 达州 12:46 12:59 23:18 2195
14 营山 14:04 14:07 24:23 2296
15 蓬安 14:19 14:22 24:35 2313
16 南充 14:49 14:57 25:02 2354
17 成都 17:23 17:23 27:28 2569
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号