www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往东莞东t127次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:28:21 小时 全程距离:2569 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 22:45 22:45 00:00 -
2 遂宁 00:24 00:34 01:39 148
3 南充 01:24 01:28 02:29 215
4 营山 02:04 02:13 03:05 273
5 达州 03:19 03:30 04:11 374
6 万源 05:03 05:05 05:44 499
7 安康 06:30 06:47 07:09 650
8 旬阳 07:27 07:29 07:49 694
9 十堰 09:35 09:38 09:55 852
10 襄阳东 11:35 11:42 11:52 1023
11 随州 12:56 12:58 13:06 1313
12 武昌 15:12 15:42 15:20 1352
13 黄石 16:57 17:00 16:35 1457
14 南昌 19:19 19:41 18:54 1707
15 吉安 21:53 21:57 21:06 1933
16 赣州 23:44 23:48 22:53 2119
17 龙川 02:42 02:45 25:47 2360
18 河源 03:40 03:43 26:42 2435
19 惠州 04:38 04:41 27:37 2515
20 东莞东 05:25 05:25 28:21 2569
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号