www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从东莞东开往成都t125次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:27:56 小时 全程距离:2569 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 东莞东 ---- 11:40 00:00 -
2 惠州 12:22 12:27 00:42 54
3 河源 13:18 13:28 01:33 134
4 龙川 14:23 14:29 02:28 209
5 赣州 16:58 17:02 04:57 450
6 吉安 18:51 18:55 06:46 636
7 南昌 21:05 21:26 08:56 862
8 武昌 00:57 01:09 12:27 1217
9 襄阳东 04:04 04:12 15:22 1546
10 十堰 06:15 06:27 17:25 1717
11 安康 08:55 09:01 19:53 1919
12 万源 10:52 10:54 21:44 2070
13 达州 12:46 12:59 23:36 2195
14 营山 14:04 14:07 24:41 2296
15 蓬安 14:19 14:23 24:53 2313
16 南充 15:14 15:21 25:44 2354
17 遂宁 16:01 16:17 26:24 2421
18 成都 17:49 17:49 27:56 2569
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号