www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往长春t121次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:34:10 小时 全程距离:3321 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 17:37 17:37 00:00 -
2 郴州 21:24 21:29 03:47 374
3 衡阳 23:09 23:14 05:27 521
4 株洲 00:35 00:39 06:48 655
5 长沙 01:17 01:25 07:26 707
6 岳阳 02:45 02:54 08:46 854
7 武昌 05:10 05:22 11:02 1069
8 孝感 06:19 06:22 11:59 1159
9 信阳 07:53 07:56 13:30 1303
10 许昌 09:58 10:01 15:32 1519
11 郑州 10:54 11:31 16:25 1605
12 新乡 12:22 12:24 17:16 1685
13 鹤壁 12:59 13:01 17:51 1751
14 邯郸 13:56 14:02 18:46 1852
15 邢台 14:30 14:33 19:14 1904
16 石家庄 15:36 15:42 20:17 2013
17 定州 16:24 16:26 20:59 2088
18 保定 17:01 17:07 21:34 2148
19 白洋淀 17:33 17:35 22:00 2195
20 天津 19:25 19:35 23:50 2347
21 唐山 20:50 20:53 25:05 2544
22 秦皇岛 22:24 22:28 26:36 2167
23 山海关 22:53 23:03 27:01 2633
24 沈阳北 03:27 04:00 31:25 3021
25 四平 05:37 05:41 33:02 3206
26 长春 06:49 06:49 34:10 3321
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号