www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州开往上海t118次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:24:37 小时 全程距离:2192 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州 ---- 11:25 00:00 -
2 定西 12:41 12:44 01:16 118
3 陇西 13:36 13:39 02:08 202
4 天水 15:35 15:42 04:04 348
5 宝鸡 18:17 18:24 06:39 503
6 西安 20:03 20:15 08:18 676
7 渭南 20:54 20:57 08:57 732
8 郑州 03:03 03:13 15:03 1156
9 商丘 04:59 05:03 16:49 1390
10 徐州 06:29 06:40 18:15 1536
11 蚌埠 08:23 08:32 19:58 1700
12 南京 10:14 10:25 21:40 1884
13 无锡 12:01 12:05 23:16 2059
14 苏州 12:30 12:34 23:41 2101
15 上海 13:30 13:30 24:37 2192
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号