www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往兰州t117次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:22:44 小时 全程距离:2152 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 15:33 15:33 00:00 -
2 苏州 16:31 16:35 00:58 91
3 无锡 17:00 17:03 01:23 133
4 常州 17:26 17:30 01:46 172
5 南京 18:47 18:55 03:03 308
6 蚌埠 20:42 20:47 04:50 485
7 徐州 22:18 22:24 06:21 649
8 商丘 23:54 23:57 07:51 795
9 郑州 01:49 02:10 09:43 998
10 洛阳 03:34 03:37 11:07 1122
11 西安 08:12 08:24 15:42 1509
12 杨陵 09:11 09:15 16:29 1594
13 宝鸡 10:12 10:20 17:26 1649
14 天水 11:54 12:00 19:00 1804
15 陇西 13:22 13:30 20:22 1950
16 定西 14:24 14:28 21:16 2067
17 兰州 15:56 15:56 22:44 2152
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号