www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往兰州t112次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:24:42 小时 全程距离:2372 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 ---- 10:23 00:00 -
2 海宁 10:59 11:02 00:36 65
3 嘉兴 11:22 11:25 00:56 93
4 昆山 12:44 12:47 02:15 236
5 苏州 13:08 13:12 02:36 271
6 无锡 13:38 13:41 03:02 295
7 常州 14:04 14:08 03:25 352
8 南京 15:32 15:40 04:49 488
9 蚌埠 17:27 17:31 06:36 672
10 徐州 19:14 19:26 08:19 836
11 开封 22:09 22:12 11:02 975
12 郑州 22:54 23:02 11:44 1047
13 洛阳 00:31 00:35 13:13 1171
14 西安 05:09 05:19 17:47 1444
15 宝鸡 07:00 07:25 19:28 1869
16 天水 08:59 09:07 21:02 2024
17 陇西 10:29 10:34 22:24 2170
18 兰州 12:52 12:52 24:42 2372
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号