www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州开往杭州t111次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:27:09 小时 全程距离:2120 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州 14:05 14:05 00:00 -
2 陇西 16:10 16:16 02:05 202
3 甘谷 17:12 17:16 03:01 281
4 天水 18:26 18:36 04:11 348
5 宝鸡 21:12 21:32 06:47 503
6 咸阳 23:10 23:12 08:25 653
7 西安 23:35 23:45 08:48 676
8 洛阳 04:26 04:30 13:29 1032
9 郑州 06:01 06:08 15:00 1156
10 徐州 09:14 09:22 18:06 1536
11 蚌埠 11:01 11:05 19:45 1700
12 南京 13:05 13:11 21:45 1884
13 常州 14:34 14:37 23:08 2020
14 无锡 15:04 15:08 23:35 2059
15 苏州 15:37 15:40 24:04 2101
16 昆山 16:06 16:09 24:30 2105
17 嘉兴 17:28 17:31 25:49 2248
18 海宁 17:51 17:54 26:09 2276
19 杭州 18:54 18:54 27:09 2120
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号