www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往北京t110次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:15:02 小时 全程距离:1463 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 17:57 00:00 -
2 苏州 18:48 18:52 00:51 91
3 无锡 19:17 19:21 01:16 133
4 常州 19:44 20:13 01:39 172
5 南京 21:59 22:07 03:25 308
6 徐州 01:30 01:41 06:48 649
7 德州 05:49 05:51 10:56 1086
8 沧州 06:45 06:50 11:50 1199
9 天津西 08:41 08:47 13:41 1315
10 北京 10:08 10:08 15:02 1463
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号