www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往上海t109次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:14:01 小时 全程距离:1470 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 20:05 20:05 00:00 -
2 天津西 21:29 21:31 01:24 148
3 沧州 22:28 22:30 02:21 264
4 德州 23:37 23:40 03:28 377
5 徐州 03:43 04:11 07:31 814
6 南京 07:43 07:50 11:03 1162
7 常州 09:03 09:07 12:16 1298
8 无锡 09:33 09:37 12:42 1337
9 苏州 10:02 10:06 13:07 1379
10 上海 11:00 11:00 14:01 1470
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号